Сердце не обманет, сердце не предаст

КиноПоиск: 0.000 (449 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Александра Бутько
Сценарист: Николай Анашкин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сердце не обманет, сердце не предаст, описание.

Перед частным сыщиком Алексеем Кисановым стоит непростая задача разобраться в обстоятельствах гибели известного психиатра Михаила Козырева. Мужчина выбросился из окна высотки. Что это, самоубийство или убийство? В этом деле было много неясностей. Казалось, кто-то специально пытается сбить опера с пути и направить в неверном направлении, но кому это надо.
Алексей был уверен, что не только его интуиция, но и «Сердце не обманет, сердце не предаст». Наоборот, поможет вывести убийцу на чистую воду. Разве он мог знать, что убийство одного потянет за собой целую череду загадочных смертей, завязанных вокруг одного человека, которого уже нет в живых. Зачем убийца преследует родственников Михаила и его коллег. Поиски выводят следователя на старинное кольцо, за которым развернулась настоящая охота.

Смотрите сериал «Сердце не обманет, сердце не предаст» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сердце не обманет, сердце не предаст
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Сердце не обманет, сердце не предаст доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать