Загадка Фибоначчи

КиноПоиск: 6.042 (1666 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Мария Маханько
Сценарист: Наталья Климова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Загадка Фибоначчи, описание.

После окончания математической конференции молодая женщина получает букет цветов с таинственной запиской. В ней некто сообщает Ольге, что ее драгоценный муж изменяет с ее студенткой. Девушка, шокированная новостью, требует у мужа ответа, но возлюбленный отрицает измену, ссылаясь на козни недоброжелателей. Ольга, желая, узнать истину начинает поиски автора записки. Ее поиски вскоре заканчиваются нахождением трупа. Убитый человек был автором записки.
Главная героиня картины «Загадка Фибоначчи» с момента нахождения покойника становится частью, чьих то опасных планов. Каждая ошибка талантливого математика приводит к очередной смерти важного для нее человека. Девушку посещает озарение, что все смерти как-то связаны с числами Фибоначчи. Чтобы найти убийцу Ольга должна приложить свой математический талант ради разгадки главной тайны. Вскоре она понимает, что все преступления как то связаны с ее прошлым. В конце откроются ответы на все вопросы, однако они вряд ли понравятся Ольге.

Смотрите сериал «Загадка Фибоначчи» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Загадка Фибоначчи
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Загадка Фибоначчи доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать