Агата и сыск. Рулетка судьбы

КиноПоиск: 6.810 (265 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Койфман
Сценарист: Григорий Жихаревич
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Агата и сыск. Рулетка судьбы, описание.

Конец девятнадцатого века - время элегантных женщин, смелых мужчин и самых жестоких преступлений. Молодая девушка Агата снова посещает Москву, встретившись там во второй раз с сыщиком Алексеем Пушкиным. Как и в первый раз, времяпровождение парочки приходится на череду ужасных преступлений, произошедших на территории Москвы.
Целая череда преступлений напрямую связана с азартными играми, которые строго запрещены в городе. Но оттого еще более притягательны для большинства людей. На этот раз кто-то цепко взялся за весьма удачливых игроков, не успевших вкусить свой выигрыш. Агате и Алексею предстоит разобраться в происходящем и отыскать того, кто стоит за всеми преступлениями, попутно погрузившись в мир азартных игр.

Смотрите сериал «Агата и сыск. Рулетка судьбы» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Агата и сыск. Рулетка судьбы
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Агата и сыск. Рулетка судьбы доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать