Женская версия. Чистильщик

КиноПоиск: 7.355 (236 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Валерия Ивановская
Сценарист: Владлен Максимов, Анастасия Максимова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Женская версия. Чистильщик, описание.

Таня — молодая девушка, еще в раннем детстве принявшая решение пойти по стопам своего деда. Тот был известным сотрудником силовых структур, оставив после себя множество раскрытых расследований и спасенных людей. Будучи молодым, амбициозным специалистом, Татьяна подходит к расследованию нестандартно, чем вызывает уважение и одобрение у своих коллег. Вскоре в руки девушки попадает расследование, которое косвенно связано с расследованием ее дедушки.
На свалке обнаружен труп молодой барышни, подозреваемых нет. Давным-давно на пустыре был обнаружен труп Майи Брянцевой, на лбу которой убийца оставил пацифистский знак. Так как Майя состояла в группировке хиппи, дедушка Тани был вынужден внедриться в их ряды, чтобы отыскать виновника. Подобно своему деду, Татьяна спустя годы ведет расследование, явно связанное с убийством Майи Брянцевой. Она обязана отыскать виновника и не подвести светлую память своего любимого дедушки.

Смотрите сериал «Женская версия. Чистильщик» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Женская версия. Чистильщик
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Женская версия. Чистильщик доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать