Я иду тебя искать. Московское время

КиноПоиск: 6.149 (2784 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Карен Захаров
Сценарист: Ольга Мотина-Супонева, Татьяна Изосимова, Светлана Фричинская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Я иду тебя искать. Московское время, описание.

Мила Пятница — молодая девушка, через пару дней выпускница юридической академии, мечтающая о настоящей работе. И вскоре такая возможность Миле действительно выпадает. Девушка попадает на практику в Управление МВД, где на нее сразу же сваливается расследование. Дело оказывается вовсе непростым, но юную девушку это совершенно не останавливает. Известный в городе антиквар Власов был убит, а главный подозреваемый обнаружен рядом с жертвой, без сознания.
В ходе расследования Пятница узнает, что убийство антиквара связано с расследованием о пропаже старинных часов, далекого 1983-го года. Девушке предстоит разобраться и понять, что связывает эти два расследования и кто убил Власова, раскрыв все тайны спустя несколько десятков лет. Чтобы понять, что же стало причиной убийства и действительно ли главный подозреваемый — тот самый, кого она ищет, Пятнице придется отложить все свои дела и все стереотипы, навязанные любимой академией.

Смотрите сериал «Я иду тебя искать. Московское время» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Я иду тебя искать. Московское время
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Я иду тебя искать. Московское время доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать