Потерянные

КиноПоиск: 6.355 (4787 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Иван Глубоков
Сценарист: Георгий Кирвалидзе, Ирма Гордиенко, Тамара Карант
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Потерянные, описание.

Оперуполномоченный Зорин, трудится в убойном отделе полиции, уже длительное время. В последнее время на работу у мужчины начались серьезные проблемы, преступники постоянно успевали залечь на дно, и раскрываемость стала практически нулевой. Полицейский всерьез думает сменить сферу деятельности и уйти из органов. Но его руководитель полковник Смирнова предлагает вакансию куратора над волонтерами, занимающимися поисками людей пропавших без вести. В этой команде уже находится сын главного героя Павел, который безвозмездно оказывает помощь семьям, где случилось несчастье. Парень недоволен, что отец будет постоянно путаться под ногами, но ему приходится смириться.
Зорин приступает непосредственно к выполнению своих обязанностей на новой должности. В непростом деле ему помогает специалист по переговорам Екатерина, властная красавица с множеством ухажеров и поклонников, и талантливый врач, которому за его умение видеть человека насквозь дали прозвище Узи.

Смотрите сериал «Потерянные» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Потерянные
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
Уважаемые друзья сериал Потерянные доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать