Марлен

КиноПоиск: 6.323 (3136 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Станислав Либин
Сценарист: Дмитрий Терехов, Дмитрий Иванов, Роман Коломыцев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Марлен, описание.

Следователя по особо важным делам Симонова Марлена Георгиевича многие считают странным и чудаковатым стариком. Те, кто не воспринимают его всерьез, никоем образом не умоляют его гениальность и неординарность. Марлен всегда расследует любое, порученное ему дело профессионально и безупречно. Симонов очень наблюдательный человек, никакая мелочь не сможет ускользнуть от его цепкого глаза. Следователь очень восприимчив к неправде. Он тонко чувствует, когда подозреваемый откровенно врет. Это помогает мужчине в расследовании самых сложных дел. Уникальность Марлена бесспорна.
Марлен живет один. Он давно развелся с женой и его скучные вечера скрашивает домашняя кошка Лиза. Впрочем, ничто человеческое мужчине не чуждо. У него есть романтическая связь с актрисой Любой, актерский талант которой мужчина иногда использует в своих расследованиях, любезно прося женщину разыграть какой-нибудь спектакль в качестве подставного лица. Каждое расследование, которым занимается Марлен, вполне закономерно заканчивается поимкой преступника, притом, часто это происходит неожиданно и эффектно. К этому никак не могут привыкнуть молодые напарники следователя, искренне восхищенные его талантом.

Смотрите сериал «Марлен» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Марлен
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
17-я серия
18-серия
19-я серия
20-я серия
Уважаемые друзья сериал Марлен доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать