Умножающий печаль

КиноПоиск: 7.761 (2727 голосов)
IMDb 7.5 (29 голосов)
Год выпуска:2005
Страна Россия
Режиссёр: Олег Фесенко
Сценарист: Георгий Вайнер, Аркадий Казанцев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Умножающий печаль, описание.

Трое друзей детства когда-то любили вместе играть в индейцев. В то время мальчишки были едины и не подозревали, что в будущем все измениться. Единственное, что осталось неизменным - вошедшие в кровь и кости клички.
«Верный конь» - Сергей Ордынцов, ныне официальный представитель интерпола. Его страсть - расследование и нахождение преступников. Он предстает в образе борца за справедливость.
«Хитрый пес» - Александр Серебровский гений по накоплению богатств. Его талант - извлекать из всего деньги можно сравнить со способностью Мидаса превращать все в золото. В дальнейшем он повторит судьбу древнегреческого царя.
«Бойкий кот» - Константин Бойко, известный своим даром разбивать женские сердца. В прошлом олимпийский чемпион, а в настоящем несчастный человек.
Сериал «Умножающая печаль» поднимает тему испытания дружбы невзгодами и перипетиями быстро изменяющейся жизни. Перестройка кардинально все изменила. Она выявила предрасположенность Серебровского к зарабатыванию денег, Бойко к авантюризму, а у Ордынцева к альтруизму.

Смотрите сериал «Умножающий печаль» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Умножающий печаль
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Умножающий печаль доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать