Капкан для монстра

КиноПоиск: 7.278 (9033 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Артем Мазунов
Сценарист: Оксана Южанина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Капкан для монстра, описание.

Подполковник московского следственного комитета Сергей Ковалев вызывает на место преступления отряд быстрого реагирования. Убит сводный брат Сергея – Владимир Евсеев с женой и дочерью. Убийство происходит недалеко от дома матери братьев на дороге, проходящей через лес. Неподалеку от места преступления подполковник встречает женщину, которая сообщает, что видела неподалеку человека с ружьем. Им оказывается местный житель поселка Бунаков. Мужчина раньше сидел в тюрьме. К тому же он бродил по лесу с незарегистрированным оружием. Правоохранители считают, что именно Будаков причастен к убийству, но Сергей уверен, что к преступлению причастны другие люди.
На месте преступления найдены отпечатки пальцев, которые не принадлежат ни семье убитого, ни предполагаемому преступнику Будакову. Кроме того, выясняется, что в людей сначала стреляли из дробовика, а потом добивали холодным оружием. Убийство совершено с особой жестокостью.
В фильме «Капкан для монстра» Сергей делает вывод, что нападение было совершено не с целью ограбления. Он намерен найти преступников и во всем разобраться. Следствие выходит на банду Мясника, делом которого раньше занимался Владимир.

Смотрите сериал «Капкан для монстра» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Капкан для монстра
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
Уважаемые друзья сериал Капкан для монстра доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать