Молоды и счастливы

КиноПоиск: 6.328 (346 голосов)
Год выпуска:2005
Страна Россия
Режиссёр: Валерий Зеленский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Молоды и счастливы, описание.

Талантливая и предприимчивая девушка Анна Новобранцева приехала из Пскова покорять Москву совершенно случайно: аферисты, выдающие себя за продюсеров популярных телепроектов и собирающие деньги с доверчивых провинциалов, дали ей как победительнице несуществующего конкурса «Ты – звезда» ложный московский адрес, а вместе с ним и надежду стать певицей. Однако Его Величество Случай все-таки свел ее со столичным шоу-бизнесом.
Анна оказалась не только обладательницей прекрасных вокальных данных, но и талантливым режиссером, клип-мейкером, звукорежиссёром и автором песен. Популярность не заставила себя долго ждать. Но сначала она пришла к Инге Веригиной, интриганке с красивой внешностью, для которой Анна делала клипы и записывала свой вокал для ее фонограммы. Справедливость, конечно, восторжествовала.

Смотрите сериал «Молоды и счастливы» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Молоды и счастливы
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Молоды и счастливы доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать