Подарок

КиноПоиск: 6.045 (504 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Красовский
Сценарист: Алексей Красовский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Подарок, описание.

Все люди без исключения любят приятные сюрпризы. Ключевое слово здесь «приятные». На самом деле не каждый подарок судьбы является долгожданным и радостным. Именно такой неожиданный сюрприз застает врасплох одну влюбленную пару – Тимура и Александру. Молодые люди вместе уже достаточно давно и любят друг друга без оглядки. Есть небольшие нюансы - Александра хочет, как можно скорее познакомиться с родителями своего парня и, наконец, выйти за него замуж, а Тимур не торопиться узаконить свои романтические отношения и не придает большого значения штампу в паспорте. Мужчину все устраивает в том виде, как оно есть.
Такое положение вещей могло бы стать долгоиграющей, если не вечной историей, если бы на пороге своего дома пара не обнаружила странную коробку. Откуда взялся этот сюрприз, неизвестно, но его появление уж точно нельзя считать случайностью или ошибкой. Этот загадочный и неожиданный подарок способен изменить жизнь молодых людей, раскрыв много тайных моментов из их прошлой жизни, о которых они сами даже не догадывались.
Тимура и Александру ожидают невероятные открытия и новый взгляд на все, что происходило и происходит вокруг них. Все хитросплетения судеб совершенно невероятны, но ни в коем случае не случайны.

Смотрите сериал «Подарок» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Подарок
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Подарок доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать