Самогонщицы

КиноПоиск: 5.984 (1448 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Анарио Мамедов
Сценарист: Максим Белозор
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Самогонщицы, описание.

Наверное, редкость в жизни, когда любимая работа доставляет удовольствие, вдохновляет и заставляет трудиться на благо процветания любимого дела. Анна работает на заводе ликероводочной продукции и знает все о производстве и тонкостях ГОСТ стандартов.
Однажды героиня сериала «Самогонщицы» замечает, что в выпускаемой партии содержится метиловый спирт, употребление которого в малых дозах может обернуться чреватыми последствиями для здоровья. Но если пропорции будут нарушены, то злоупотребление может стоить жизни. Алкогольный бизнес — дело прибыльное, и на такую градацию товара всегда будет высокий спрос. Но помимо рентабельности и расходов по закупке сырья необходимо заблаговременно подумать о роснадзоре, который взимает солидные сборы за акцизные продукты. Акцизный товар облагается высоким налогом, но большинство управленцев стараются удешевить продукт с целями экономии, идя в обход государственным правилам. Сомнительные операции накладывают отпечаток на качестве готового продукта, а значит и неспешно пошатывает здоровье граждан.
Работая технологом на заводе, Анна Кармухина приходит в ярость, что руководство вынуждает их выпускать низкокачественный товар. Девушка выражает протест несогласия, и демонстрирует начальству возможность делать качественный алкоголь. Водка, изготовленная по старинному рецепту, получается изумительной. Жители провинции такой алкоголь употребляли еще до времен перестройки. Руководство, взволнованное самодеятельностью, штрафует Анну на огромную сумму денег. Не видя в ее глазах и поведении раскаяния, директор завода прибегает к более жестким мерам. Проскудин решает самостоятельно расквитаться с технологом, подорвавшим репутацию завода.

Смотрите сериал «Самогонщицы» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Самогонщицы
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Самогонщицы доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать