Пять минут тишины. Новые горизонты

КиноПоиск: 7.540 (4947 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Игорь Драка
Сценарист: Игорь Лебедев, Владимир Аркуша, Сергей Степанов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Пять минут тишины. Новые горизонты, описание.

Поисково-спасательная служба не знает преград, она готова к выполнению любых задач, сопряженных с риском и опасностью. Опытная команда придет на помощь в самую сложную минуту, и не важно, где случилась беда – на суше, в воде, или в воздухе. Молодой и неопытный Александр пополнил ряды спасательной службы «Пять минут тишины. Новые горизонты» в качестве ученика-стажера. Юноша сразу же увидел свое призвание в благородном деле и быстро влился с новый коллектив. Смелые и отважные ребята отправляются в Ульяновск с рабочим визитом для открытия нового терминала МЧС. В новом городе им придется не только заниматься организационными вопросами, но и участвовать в миссии по спасению. Вскоре, в коллективе назреют разногласия, которые подогреют почву для будущего конфликта. Но, несмотря на неурядицы, отсутствие личной жизни из-за погруженности в работу, герои не унывают и не опускают руки. Они уверенно преодолевают трудности и достойно выносят испытания, посланные судьбой.

Смотрите сериал «Пять минут тишины. Новые горизонты» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Пять минут тишины. Новые горизонты
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
Уважаемые друзья сериал Пять минут тишины. Новые горизонты доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать