Три сестры

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Страна Украина
Режиссёр: Роман Барабаш
Сценарист: Наталья Аверина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Три сестры, описание.

Семья Кравченко устроила в своем большом доме праздник, но в его разгаре вдруг все увидели, что дом полыхает. В результате пожара погиб ребенок. Было возбуждено уголовное дело, но оно закрылось, следствие пришло к выводу, что не было никакого поджога, это был несчастный случай. Всех родственников такой расклад устроил, недовольна осталась только Мария. Именно она созвала гостей и организовала праздник по случаю дня рождения своего сына.
Героиня сериала «Три сестры» уверена, что дом подожгли. Некий злоумышленник возможно сделал это потому, что у них очень красивый особняк и для многих он как бельмо на глазу. Мария сама хотела бы найти этого завистника-поджигателя и поэтому начала собственное расследование. Вскоре она убеждается, что в этом пожаре могли быть заинтересованы не только завистники и враги, но и члены ее семьи. Ей придется столкнуться с предательствами, изменами, узнать какие у ее родственников скелеты в шкафу, прежде, чем она найдет поджигателя и тем самым узнает правду, попутно разбираясь в самой себе...

Смотрите сериал «Три сестры» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Три сестры
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
сезон 1 серия 6
сезон 1 серия 7
сезон 1 серия 8
Уважаемые друзья сериал Три сестры доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать