Солнечные дни

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Страна Украина
Режиссёр: Алексей Морозов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Солнечные дни, описание.

Грустно, когда теряешь мечту. Вот это и произошло со Светланой. Девушка очень хотела стать актрисой, и все данные для этого у нее были. Так бывает, что в самый главный момент, везение отворачивается от человека, и из-за волнения он не сможет показать себя с лучшей стороны. В общем, экзамены в театральный университет героиня сериала «Солнечные дни» завалила. Единственным человеком, который ее поддержал, был член жюри Артем Бовенко. Он посоветовал девушке не расстраиваться, талант у нее есть, поэтому ей стоит прийти на экзамен в следующем году. Бовенко был очень известным актером, и его словам можно было верить.
Но до следующего года далеко, а жизнь не стоит на месте. Света встретила парня, они расписались, родился ребенок, муж бросил. Все это произошло настолько быстро, что девушка не заметила, как погрязла в домашних хлопотах. О карьере актрисы теперь придется забыть. Нужно поднимать дочь, получить профессию, которая даст средства к существованию. Теперь молодая мама работает риэлтором и грустит по своей мечте, но однажды в фирму, где она трудится, обратился тот самый Бовенко. Его карьера давно рухнула, как это иногда бывает с популярными людьми. Светлана решила помочь этому мужчине выйти из уныния, однако постепенно между героями вспыхивают романтические чувства.

Смотрите сериал «Солнечные дни» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Солнечные дни
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Солнечные дни доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать