Чужая жизнь

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2019
Жанр: драма
Страна Украина
Режиссёр: Олег Фомин
Сценарист: Алан Хурумов, Максим Мехеда, Leonora Pashchenko
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Чужая жизнь, описание.

Елена сформировала свою жизнь, словно настоящую сказку. Героиня сериала «Чужая жизнь» владеет крупнейшей фабрикой по производству соков. В скором времени должна состояться ее свадьбе с любимым человеком. Евгений уговаривает произвести слияние компаний, что приведет к увеличению прибыли. Кроме того, мужчина готов на все ради любимой женщины, которая постоянно пропадает на работе, решая важные вопросы.
Однажды, возвращаясь домой, она не справляется с управлением и сталкивается с другой машиной. Та от удара слетает в кювет и переворачивается, пассажиры живы, но одну из них забирают в реанимацию. Евгений уверяет, что разрешит все финансовые вопросы, никто не будет обижен, Лена избежит наказания. Спустя несколько лет женщина узнает страшную правду – пассажирка скончалась, ее муж спился, а сына забрали в детский дом. Решив, что она виновна во всем, Елена решает все исправить.

Смотрите сериал «Чужая жизнь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Чужая жизнь
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Чужая жизнь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать