Сильная женщина

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2019
Страна Украина
Режиссёр: Евгений Сологалов
Сценарист: Елена Левина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сильная женщина, описание.

Евгения Смолина всю жизнь посвятила своей семье. Любящая мать и верная жена во всем старалась поддерживать своих домочадцев, прощала им маленькие и большие погрешности. Когда-то она сумела превозмочь себя, наступить на гордость и забыть об измене мужа ради общего ребенка. Теперь она чувствует твердую почву под ногами, будучи уверенной, что за терпение заслуживает искреннего счастья. Но судьба жестока, однажды героиня сериала «Сильная женщина» начинает подозревать, что ее любимый Леонид не почувствовал раскаяния.
Чета провела несколько мирных лет после рокового события, но на этот раз их история любви грозит закончиться навсегда. Неожиданно супруг Евгении попадает под арест и обвиняется в жестоком убийстве своего начальника. Сергей Семенович был влиятельным человеком и выиграть дело против него кажется невозможным. В то же время на пути пары вновь встает давняя подруга и соперница Жени, что уже пыталась разрушить их семью. По загадочному стечению обстоятельств разлучница оказывается невестой погибшего, получившей все его состояние. Неоднозначность дела не оставляет бедной Смолиной иного выбора, кроме как попытаться раскрыть преступление самостоятельно.

Смотрите сериал «Сильная женщина» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сильная женщина
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 0 серия 1
сезон 0 серия 2
сезон 0 серия 3
сезон 0 серия 4
Уважаемые друзья сериал Сильная женщина доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать