Время уходить, время возвращаться

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Страна Украина
Режиссёр: Дмитрий Лактионов
Сценарист: Елена Арбузова, Анна Арбузова, Евгений Арбузов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Время уходить, время возвращаться, описание.

Таня работает в небольшом провинциальном городке России и имеет небольшой бизнес по пошиву и дизайну одежды. Денег хватает на обеспечение дочери учащейся в крупном московском университете и на собственные нужды. Женщина любит свой населенный пункт, здесь у нее близкие друзья и семья. Но однажды к ней начал приставать муж родной сестры, пытаясь жестоко надругаться над Татьяной, не обращая внимания на крики отказов жертвы. Однако, поймав удобный момент, та сумела отбиться от мужчины и сбежать.
В страхе повторения главная героиня в спешке бросает своем дело, берет накопленные средства и отправляется на покорение столицы. Но вскоре понимает, что талант и опыт не так важны, как нужные связи. Провинциалка не собирается сдаваться, и с успехом проходит все трудности и нелегкие испытания, приготовленные ей жизнью в большом городе. В Москве швея встречает симпатичного молодого человека и понимает, что влюбилась надолго и бесповоротно.

Смотрите сериал «Время уходить, время возвращаться» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Время уходить, время возвращаться
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 0 серия 1
сезон 0 серия 2
сезон 0 серия 3
сезон 0 серия 4
Уважаемые друзья сериал Время уходить, время возвращаться доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать