Мой милый найдёныш

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Страна Украина
Режиссёр: Александр Мохов
Сценарист: Александр Рыжов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Мой милый найдёныш, описание.

Вера, молодая девушка мечтающая сделать головокружительную карьеру и найти мужчину мечты. Но у жизни свои планы и вскоре у юной особы умирает отец, а на работе начинаются крупные проблемы, в результате которых ей пришлось написать заявление на увольнение. Женщина живет вместе с мамой, находящей на пенсии, и денег на существование катастрофически не хватает. Знакомый предлагает главной героине должность водителя такси и за неимением большего ей приходится согласиться на предложение. Там Вера знакомиться с приятным парнем Максимом и между ними вспыхивает романтическая связь.
Однажды, в своем автомобиле, девушка обнаружила плачущего новорожденного. Поблизости людей годившихся ему в матери не было. Таксистка вызвала опеку и младенца забрали так и не найдя родственников малыша. Долгое время представительница прекрасного пола не могла забыть подкидыша и приняла решение подать документы на усыновление, предложив эту идею своему возлюбленному.

Смотрите сериал «Мой милый найдёныш» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Мой милый найдёныш
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Мой милый найдёныш доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать