Исчезнувшая невеста

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2019
Страна Украина
Режиссёр: Майя Сомова
Сценарист: Юлия Васильева, Елена Писларий, Татьяна Гнедаш
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Исчезнувшая невеста, описание.

Если в свои 40 лет человек молод душой и телом, и жизненная энергия бьет ключом, несомненно, появятся завистники, неудовлетворенные благополучием других. А если вы притягиваете взгляды противоположного пола и готовитесь выйти замуж за обеспеченного мужчину, то негодование недоброжелателей обеспечено.
Анна Твардовская – женщина бальзаковского возраста, думает совсем иначе. Героиня убеждена, что счастье с ней обязательно разделят неравнодушные подруги. Вскоре женщина поймет, насколько ошибочно было ее мнение. Героиню сериала «Исчезнувшая невеста», свадьба заставит попрощаться с былой счастливой жизнью. В первую брачную ночь Анна бесследно пропадает. Убитые горем родные направят все усилия на поиски героини. Однако есть и ненавистники, которым исчезновение женщины только на руку. Кто же этот недруг обиженной судьбой? Лучшая подруга Ирина, которая испытывает чувства к ее супругу, или падчерица, не желающая союза отца с другой женщиной? Единственный человек, который не находит себе места и всеми силами гонит дурные мысли из головы - старшая дочь Лиза. Девушка предчувствует неладное, сердце подсказывает, что мать в беде и ей необходима помощь. Лиза решает провести собственное расследование. Погружаясь в поиски матери, дочери открывается прошлое, овеянное тайнами, о котором она не догадывалась.

Смотрите сериал «Исчезнувшая невеста» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Исчезнувшая невеста
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
сезон 1 серия 6
сезон 1 серия 7
сезон 1 серия 8
Уважаемые друзья сериал Исчезнувшая невеста доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать