Мой мужчина, моя женщина

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Страна Украина
Режиссёр: Сергей Толкушкин
Сценарист: Елена Бойко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Мой мужчина, моя женщина, описание.

Паша и Вера семейная пара, живущая в браке более десяти лет и воспитывающая сына. Совсем скоро у них должен состояться первый отпуск в Турцию, молодые люди уже предвкушают теплое море и яркое южное солнце. Но у Павла на работе происходит большое несчастье, в доме, где он чинил проводку случилось короткое замыкание и произошел пожар. Сергей, хозяин пострадавшего жилища ринулся спасать свою собаку, оказавшуюся в огненном плену. В результате этого он получил множество ожогов и увечий. Проведенная экспертиза признала электрика виновным в произошедшем, и взяла его под стражу.
Чтобы спасти возлюбленного и оплатить долг за выставленный больницей счет, на лечение пострадавшего, Вера нашла высокооплачиваемую работу. Девушка стала суррогатной матерью для бездетных супругов Татьяны и Олега. Подсадка прошла хорошо, женщина забеременела, первый аванс выплачен и главная героиня отдала его пострадавшему. Однако ее муж не оценил совершенный поступок и завёл роман на стороне.

Смотрите сериал «Мой мужчина, моя женщина» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Мой мужчина, моя женщина
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
сезон 1 серия 6
сезон 1 серия 7
сезон 1 серия 8
сезон 1 серия 9
сезон 1 серия 10
сезон 1 серия 11
сезон 1 серия 12
Уважаемые друзья сериал Мой мужчина, моя женщина доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать