Большая секунда

КиноПоиск: 8.259 (102855 голосов)
IMDb 8 (275 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Виктор Шамиров
Сценарист: Алексей Троцюк, Виктор Шамиров, Ольга Мотина-Супонева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Большая секунда, описание.

Кира и Константин – главные герои сериала «Большая секунда» и, по совместительству, соавторы. Вернее, вынуждены работать над одним проектом, хотя давно не общаются друг с другом. Когда-то они были парой, но расстались, притом крупно поссорившись. Теперь Кира посвящает Костю в материал, в котором центральные персонажи – люди среднего возраста терпят крах в попытках выстроить отношения. Однако бывший молодой человек не в восторге от сюжета, тогда они начинают работать над историей вместе.
Параллельной линией идёт роман авторства Киры. Только в нём главных персонажей зовут Ростислав и Арина. После мимолетного знакомства молодые люди проводят ночь вместе, после чего принимают решение больше не встречаться. Только есть одна проблема: мама Арины всем сердцем желает, чтобы дочь устроила личную жизнь. Женщина страдает онкологией, и в отведенное ей время старается помочь девушке выйти замуж. Арина не хочет расстраивать маму, поэтому ведет Ростика домой, представляя его своим женихом. Ведь, по мнению самого родного человека, девушка так и не реализовала себя как женщина. У мужчины своя непростая история: он недавно развёлся и не планирует связывать себя узами брака снова. Таков сюжет проекта Киры и Константина. Работа готова и соавторы ждут ответа от спонсора.

Смотрите сериал «Большая секунда» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Большая секунда
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Большая секунда доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать