Контакт

КиноПоиск: 7.988 (132317 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Евгений Стычкин
Сценарист: Дмитрий Лемешев, Андрей Никифоров, Максим Паршин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Контакт, описание.

Каждый мужчина проходит по своему индивидуальному пути, когда начинаются осложнения в личной жизни. Глебу легче переживать болезненное расставание с супругой под действием алкоголя, но даже былые значительные заслуги Барнашева не уберегли его от радикальных наказаний со стороны непосредственного руководства. Опытного оперативника переводят в более спокойный отдел, занимающийся расследованием преступлений, совершенных несовершеннолетними. Чтобы достичь успехов в работе на данном направлении, нужно быть прирожденным психологом, но главный герой сериала «Контакт» не способен наладить эффективный диалог даже со своей дочерью, проходящей сложный маршрут взросления. Сможет ли офицер справиться с текущими задачами, и вернуть себе расположение наследницы?
Однажды мужчина решает добавиться социальную сеть к дочери, но та с гневом отправляет его страничку в черный список. Отец недоумевает, как он сможет контролировать поведение своенравного подростка, если даже в простых вещах она не желает ему помогать. Юля парирует, что не желает контроля ни с чьей стороны, но у папочки есть хитрый ход – он решает воспользоваться помощью парнишки, совершившего незначительное правонарушение и попавшему к нему в отдел. Тот отдаст полицейскому логин и пароль, иначе окажется на испытательных работах.

Смотрите сериал «Контакт» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Контакт
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 2 - серия 1
Уважаемые друзья сериал Контакт доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать