Зеленый мэр

КиноПоиск: 7.153 (36021 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Федор Балванович
Сценарист: Илья Ипатов, Алексей Слущев, Михаил Ковалев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Зеленый мэр, описание.

Кирилла недавно отчислили из московского университета, и в итоге он вынужден вернуться назад в Красноярск. Вернувшись, он увидел, что когда-то развитый и красивый регион переживает самую настоящую экологическую катастрофу. Один из городских заводов стабильно загрязняет местную реку, заповедники абсолютно нещадно уничтожаются, а окрестности Красноярска буквально кишат мусорными свалками. Глава города из сериала «Зеленый мэр» – человек преклонного возраста, готовящийся к своей скорой отставке, и поэтому не особенно интересуется тем, что останется после него. На будущих местных выборах он планирует поддержать кандидатуру человека, близкого к Зуеву – одному из местных бизнесменов - «решал». По сути, именно Зуев управлял Красноярском вместо этого немощного старика, а в его собственности находится одна из городских фабрик.
Однако Кирилл совершенно не хочет закрывать глаза на масштабную экологическую катастрофу и африканскую коррупцию в родном городе. Объединившись со старыми товарищами, он решил пойти на неожиданную авантюру – участие в местных выборах в качестве независимого кандидата в мэры. В преддверии этого молодые люди озаботились созданием местного аналога партии «зелёных» с целью дальнейшего противостояния зуевской банде. Однако, помимо вышеупомянутой банды, помешать Кириллу и компании может местный «простой народ», который давным-давно привык к подобному положению дел. Сможет ли Кирилл победить зуевскую марионетку?

Смотрите сериал «Зеленый мэр» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Зеленый мэр
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
сезон 1 - серия 5
сезон 1 - серия 6
сезон 1 - серия 7
сезон 1 - серия 8
Уважаемые друзья сериал Зеленый мэр доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать