Выжившие

КиноПоиск: 6.248 (19331 голосов)
IMDb 6.9 (504 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Прошкин
Сценарист: Александр Лунгин, Роман Волобуев, Елена Ванина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Выжившие, описание.

В провинциальный городок возвращается из Сирии ветеран войны и устраивается работать в частную охранную фирму. Шадрин пытается помириться с супругой Анастасией и наладить отношения с дочерью, но ощущает, что стал для них чужим, а у жены явно появился кто-то другой. В это время из психиатрической больницы выписывается Александр Морозов, которому врачи поставили страшный диагноз – шизофрения. Герой сериала «Выжившие» часто видит непонятные сны, в которых люди засыпают, а их, сонных, зарывают в общие могилы. Пока он не может объяснить сновидения, но ужас наступает позже, когда они начинают сбываться.
На город нападает непонятный вирус, начинающий потихоньку истреблять население. Страх захватывает людей, возникает жуткая паника, появляются бандитские группировки, а военные, чтобы не допустить утечки болезни, блокируют выезды. Экс-силовик Шадрин оказывается в рядах оцепления, он не выпускает зараженных за городские границы. Вскоре выжившие узнают, что есть побочный эффект вируса. Теперь людям нельзя спать больше двух часов, а те, кого не разбудят, впадают в кому. В этих условиях встречаются Морозов, Настя с дочкой и учительница младших классов Ольга... Люди перестают доверять друг другу, хотя общая беда должна была сплотить всех.

Смотрите сериал «Выжившие» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Выжившие
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Выжившие доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать