#Яжотец

КиноПоиск: 5.498 (2389 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Рустам Мосафир, Константин Смирнов, Константин Колесов
Сценарист: Андрей Суслов, Максим Корчагин, Максим Аникин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал #Яжотец, описание.

Главный герой нового комедийного сериала «#Яжотец» - Михаил - неудачник, безработный, ему 44 года. Единственное его утешение - видеоблог, который он ведет с сыном Степкой. Основной доход в семью приносит жена, тогда как Миша делает обзор различных игрушек. Во время одной из съемок, Михаил узнает, что жена ему изменяет. Развод, и теперь он - воскресный папа. Несмотря на это, он продолжает вести обучающе – воспитательный блог, ставя своей задачей воспитать из сына настоящего мужика. В каждой серии мужчина учит сына различным бытовым делам: как сварить яйца, починить шкаф или выжить в лесу. По законам комедийного жанра, каждый раз все идет не по плану, и главный герой попадает в неудобные ситуации, но выпутывается из них с достоинством и юмором.
Что касается самого блога, Михаил не старается заработать на нем лайки, подписки и деньги. Записывая все совместные занятия, он искренне верит, что помогает не только своему сыну стать настоящим мужиком, но и другим подросткам, у которых, возможно, и вовсе нет отца. Его ролики, те самые, которые можно увидеть на просторах интернета: с плохим освещением, трясущейся камерой и расплывчатым изображением. Сериал получился семейным, солнечным и легким. Сюжет, построенный на прекрасных приключениях отца с сыном.

Смотрите сериал «#Яжотец» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


#Яжотец
Смотреть онлайн!
  • плеер rutube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

#ЯЖОТЕЦ - Эвакуация с корабля
#ЯЖОТЕЦ - Бойтесь будить спящего медведя
#ЯЖОТЕЦ, 1 серия
ЯЖОТЕЦ - Полезный завтрак
Уважаемые друзья сериал #Яжотец доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Rutube.ru. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать