Солдаты. Здравствуй, рота, Новый год!

КиноПоиск: 6.176 (3139 голосов)
Год выпуска:2004
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Арланов
Сценарист: Леонид Купридо, Александр Булынко, Сергей Олехник
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Солдаты. Здравствуй, рота, Новый год!, описание.

Несмотря на строгие правила части, находящимся в ней людям не чуждо желание повеселиться. Они с нетерпением ждут Нового года, надеясь, что им наконец удастся расслабиться. Прапорщик приходит к выводу, что ему нужно как можно скорее раздать долги. Сержант страдает от неразделенной любви. Парень влюблен в телеведущую, которая не обращает на его чувства внимания. В части начинается предпраздничная суматоха. Герои фильма «Солдаты. Здравствуй, рота, Новый год!» не могут определиться с местом, в котором они устроят застолье. Кто-то хочет полакомиться красной икрой, а для кого-то пределом мечтаний является тушенка. Все надеются, что в новогоднюю ночь пойдет снег. Понимая, что это вряд ли случится, герои решают обратиться за помощью к шаману.

Смотрите сериал «Солдаты. Здравствуй, рота, Новый год!» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Солдаты. Здравствуй, рота, Новый год!
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Солдаты. Здравствуй, рота, Новый год! доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать