Солдаты. Новый год, твою дивизию!

КиноПоиск: 5.245 (1379 голосов)
Год выпуска:2007
Жанр: мюзикл
Страна Россия
Режиссёр: Фёдор Краснопёров, Владислав Николаев
Сценарист: Леонид Купридо, Андрей Чивурин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Солдаты. Новый год, твою дивизию!, описание.

Эта необычайная история начинается в части. Всех будит сигнал боевой тревоги, по которому солдаты и офицеры мгновенно просыпаются и отправляются на спасение Родины. Но никто не знает, куда именно. Стоит отметить, что всё это происходит в новогоднюю ночь.
И вот по заснеженному лесу в кромешной темноте среди вековых елей наши герои едут в «шишиге» на спецзадание… на узкой колее виден только лишь свет фар… Спустя некоторое время они прибывают к затерянному в лесу бункеру… Что же за спецзадание может быть в новогоднюю ночь, недоумевают они? Помимо всего прочего, оказывается, что впопыхах забыли прапорщика Данилыча, рядового Погосяна и медсестру Дашу. А эти трое, решив догнать уехавших, пытаются добраться до места сами и теряются в ночном лесу… Чем же закончится это приключение, ведь до Нового года остается совсем мало времени?

Смотрите сериал «Солдаты. Новый год, твою дивизию!» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Солдаты. Новый год, твою дивизию!
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Солдаты. Новый год, твою дивизию! доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать