Развод и девичья фамилия

КиноПоиск: 6.718 (956 голосов)
Год выпуска:2005
Страна Россия, Украина
Режиссёр: Андрей Праченко
Сценарист: Екатерина Костикова, Татьяна Устинова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Развод и девичья фамилия, описание.

Корреспондентка в разводе с мужем, у нее сын – хулиган, который просит отпустить его на школьную поездку. Из-за звонка классной руководительницы о том, что мальчик пил пиво в компании друзей – мама отказывает в поездке, на что мальчик отвечает, что пойдет просить разрешение у отца. Отец также запрещает ехать в Ярославль.
Главная героиня попадает в непростую ситуацию: рядом с ее квартирой убивают главного редактора – начальника девушки. Главный редактор хотел обсудить что-то с ней. Он не выполнил одно дело... Девушка разговаривала по телефону и в ее квартиру позвонила соседка, которая обнаружила тело. Сын корреспондентки испугался и позвонил отцу, который вскоре приехал, чтобы оказать поддержку. Девушка в фильме «Развод и девичья фамилия» пытается разобраться и расследовать убийство.
Полиция допрашивает девушку думая, что она убийца своего начальника. Никто не может подтвердить, что она не выходила из квартиры. Бывший муж героини утешает ее, проявляет к ней теплый чувства, и не собирается жениться на новой партнерше.

Смотрите сериал «Развод и девичья фамилия» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Развод и девичья фамилия
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Развод и девичья фамилия доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать