Саквояж со светлым будущим

КиноПоиск: 6.012 (379 голосов)
Год выпуска:2006
Жанр: детектив
Страна Россия, Украина
В ролях: Елена Оболенская, Ян Цапник, Алексей Весёлкин, Марк Гаврилов, Сергей Жигунов, Михаил Жонин, Сергей Кудряшов, Юрий Цурило, Мария Шукшина, Людмила Смородина
Режиссёр: Вячеслав Криштофович
Сценарист: Татьяна Устинова, Екатерина Костикова, Денис Курышев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Саквояж со светлым будущим, описание.

Литературный псевдоним «Дмитрий Родионов» широко известен среди любителей остросюжетных детективов. Его безграничная фантазия легко создает непредсказуемые и увлекательные сюжеты. Настоящее имя знаменитого на весь мир автора - Аркадий Возвиженский.
Он даже представить не мог, что когда-нибудь окажется на месте основного персонажа криминальной истории. А то, что придется столкнуться со смертельно опасными приключениями и перипетиями криминального мира главный герой сериала «Саквояж со светлым будущим» даже не мог представить.
Верная помощница и секретарша Мария Вепренцева оказывается впутанной вместе с главным виновником опасной ситуации. Девушке угрожают расправой с ее сыном в случае непослушания. Несмотря на опасность, она не готова предать босса.
От них требуют отказаться от «гастрольной» поездки в Киев. Издательство собирается раскручивать новую книгу Родионова. Однако они сохраняют планы предстоящей поездки неизменной.
Саквояж со светлым будущим
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать