Агент особого назначения

КиноПоиск: 7.271 (1776 голосов)
IMDb 7.1 (27 голосов)
Год выпуска:2010
Жанр: боевик, комедия, криминал, детектив
Страна Россия
В ролях: Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков, Дмитрий Аверин, Николай Буров, Марьяна Кирсанова, Андрей Феськов, Сергей Уманов, Виталий Горев, Александр Ронис
Режиссёр: Константин Статский, Андрей Элинсон
Сценарист: Юрий Эпштейн
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Агент особого назначения, описание.

Он - настоящий профессионал своего дела, сильный, бесстрашный и ловкий. Именно ему поручают все самые сложные и запутанные дела, требующие профессионализма и ответственного подхода. Он способен решить любую проблему в одиночку и никогда не имел напарников, ведь считал их слабостью. Этот мужчина может перевернуть любое бандитское гнездо, если вдруг посчитает это нужным, ведь он всегда знает, куда свернуть, чтобы быстрее добраться до места.
Игорь Барабанов - вовсе не супергерой и не секретный агент Джеймс Бонд под прикрытием. Он - агент национальной безопасности, который вот уже который год следит за тем, чтобы страна могла спать спокойно. И что не происходило бы вокруг, он обязательно отыщет выход из положения. Ведь так было всегда и агент еще ни разу не подводил ни своих коллег, ни людей, которые верят в его могущество.
Агент особого назначения
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать