Тень прошлого

КиноПоиск: 6.400 (680 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Украина
Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
Сценарист: Дмитрий Пихур, Юрий Рябченко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Тень прошлого, описание.

15 лет назад Дарья потеряла своего любимого супруга. У них осталась дочь Яна. Сейчас женщина хорошо зарабатывает, за годы службы ей удалось построить отличную карьеру, а в дочке вся ее жизнь. Вот только одна тайна беспокоит материнское сердце. На самом деле ее биологический отец не Андрей, с которым главная героиня состояла в законном браке. Несмотря на чудесные взаимоотношения у пары были трудности с зачатием и поэтому они были вынуждены прибегнуть к процедуре ЭКО. Донором стал посторонний для семьи человек. Женщина была полна уверенности, что правда никогда не выйдет наружу, ведь все проводилось в строжайшем секрете.
Но тень прошлого настигла Дарью и секрет был раскрыт. Теперь в их с дочкой жизни появился Ярослав – биологический отец ребенка. Мужчина состоятелен, поэтому он с особым рвением бросается выполнять все желания Яны. Вот только главная героиня никак не может поверить в бескорыстность поступков человека, который никогда не должен был бы узнать о том, что у него есть ребенок.

Смотрите сериал «Тень прошлого» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Тень прошлого
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Тень прошлого доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать