Вспомнить себя

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Страна Украина
Режиссёр: Евгений Баранов
Сценарист: Юрий Ненев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Вспомнить себя, описание.

Катя счастливо жила со своим супругом, но, увы, ей суждено было в молодом возрасте остаться вдовой. С того времени она приняла решение, что теперь посвятит себя помощи воспитанникам детского дома. Даже часть бизнеса, которая положена ей в семейном бизнесе, она решила отправить на благотворительность. Женщина мечтает удочерить одну из его воспитаниц, поэтому каждый день приезжает в пансионат.
Но есть те, кто не доволен таким положением дел. Например, отчим Екатерины, который женился на ее маме по расчету. Мужчина не намерен мириться со сложившейся ситуацией, ведь он рассчитывал совсем на другой расклад. Его алчность может довести до того, что вспомнить себя не получится... С девушкой происходит несчастный случай, после которого она теряет память. А еще в ее жизни вдруг появляется некий Артем, называющий себя ее женихом. Екатерина должна попытаться вспомнить кто она такая и понять что она потеряла вместе со своими воспоминаниями, ведь интриги вокруг нее приобретают нешуточный оборот.

Смотрите сериал «Вспомнить себя» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Вспомнить себя
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Вспомнить себя доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать