Молодые и сильные выживут

КиноПоиск: 6.667 (8300 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Екатерина Краснер, Виктор Конисевич
Сценарист: Олег Дивов, Игорь Ткаченко, Александр Бачило
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Молодые и сильные выживут, описание.

Странная пандемия настигла человечество — оно впало в сон. Проснуться удалось немногим. Да и те, кому это удалось, потеряли все знания и умения, которые были у них до болезни. Выжившие изо всех сил стараются найти зацепку, которая бы помогла им вспомнить хоть что-то.
Кажется что только молодые и сильные выживут и смогут пройти через испытания. Остальных же ждет неминуемая погибель. Ведь судя по всему уцелеть смогли только здоровые граждане в возрасте до 35 лет, но и им пришлось несладко, ведь сложно жить, когда не знаешь и не помнишь ничего из своего вчерашнего дня. Теперь ими, как и сотни лет назад движут инстинкты. Георгий Дымов, общаясь с ними начинает понимать, что чувствует себя чужим в их обществе. Тогда он начинает поиски тех, кто как и он пытается вернуться к осмысленной жизни. И ему это удается, он встречает группу таких же как он во главе с Сан Сеичем, уверовавшим, что цивилизацию возможно возродить. Но есть и те, кто проснувшись понимает, что человеческими массами стало легко управлять, они не намерены открывать им глаза, ведь это лучшее оружие в завоевании мира.

Смотрите сериал «Молодые и сильные выживут» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Молодые и сильные выживут
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
сезон 2 - серия 1
сезон 2 - серия 2
сезон 2 - серия 3
сезон 2 - серия 4
Уважаемые друзья сериал Молодые и сильные выживут доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать