Каждому своё

КиноПоиск: 0.000 (503 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Игорь Гринякин
Сценарист: Игорь Гринякин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Каждому своё, описание.

Татьяна, молодая и прекрасная женщина, наслаждается роскошной жизнью во Франции, где ее особняк напоминает рекламный плакат. Однако за этой блестящей фасадом скрываются горе и печаль.
Ее муж давно потерял интерес к ней и стал холодным и жестоким, хотя когда-то он сделал ей предложение руки и сердца. При заключении брака между ними был подписан брачный контракт. С годами Татьяна начинает осознавать, что совершила серьезную ошибку. Развод может привести к тому, что дети останутся с отцом, особенно если в дело вступают опытные адвокаты.
Вскоре Татьяна узнает, что ее матери нужна серьезная операция, и она отправляется в Россию, чтобы позаботиться о ней. В это время она встречает мужчину, обладающего захватывающей красотой и невероятным обаянием. Вечером они решают посетить ночной клуб вместе с ее подругой Ксенией. Женщина почти мгновенно теряет голову от влюбленности.
С течением времени она начинает осознавать, что не сможет построить будущее с этим молодым человеком. Однако его появление в ее жизни не случайно. Татьяне предстоит убедиться в этом не раз, судя по последующим событиям.

Смотрите сериал «Каждому своё» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Каждому своё
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Каждому своё доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать