Поступь богини

КиноПоиск: 0.000 (685 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Антон Сухарев
Сценарист: Антон Сухарев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Поступь богини, описание.

Модный тренинг по пробуждению собственной «внутренней богини» становится местом встречи семи представительниц прекрасного пола. Каждая дама готова выполнять персональные или общие задания коуча в надежде обрести счастье. Героиням сериала «Поступь богини» невдомек, что наставник – обычная аферистка, а ее задания просто придуманы из головы и часто приводят к тому, что молодые женщины оказываются в центре курьезных ситуаций.
Директор салона красоты Анжелика, несостоявшаяся звездочка Оксана, мать двоих детей Ольга, уставшая от хлопот, супруга престарелого миллионера Яна, ревнивая особа Карина, продавщица Лиля, творческая Ася – каждая хочет пройти тренинг личностного роста с целью понять первопричины проблем, поиск выхода из них и моделирование безоблачного будущего. Кто-то хочет спасти брак, отыскать вторую половинку, реализоваться в качестве матери или владелицы модного бизнеса. Одной из красавиц сертификат на курсы вручили на дне рождения, и она просто пришла сюда из любопытства.

Смотрите сериал «Поступь богини» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Поступь богини
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Поступь богини доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать