Самка богомола

КиноПоиск: 7.656 (118994 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Нурбек Эген
Сценарист: Анна Козлова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Самка богомола, описание.

Жанна Дронова находится в тюремном заключении, ей предстоит отбывать наказание долгие годы. Она является серийным убийцей, на счету которой немало жертв. Когда-то она держала в страхе людей. Но бояться ее можно было не всем. У героини сериала «Самка богомола» была одна особенность по выбору потенциальных жертв. Дело в том, что она убивала только мужчин, но лишь определенных. Под угрозой оказывались те, которые каким-то образом провинились перед женщинами. За это тогда она получила прозвище «Самка богомола».
Женщина выносила смертный приговор насильникам, педофилам, изменщикам. Через какое-то время правоохранительные органы смогли ее поймать. Тогда она призналась в восьми преступлениях. Ее изолировали от общества в колонии со строгим режимом. Через какое-то время в городе начинают происходить убийства, по почерку похожие на ее. Становится понятно, что появился подражатель. Он практически целиком имитирует стиль Дроновой.
Полиция обращается к преступнице, чтобы получить помощь в поиске нового маньяка. Та соглашается, но только на своих условиях. Первым из них является свобода, второе – расследованием должен заниматься еще и ее сын. С Денисом мать не виделась уже более 20 лет. Сыщики соглашаются на это. С этого момента задачей женщины становится предотвращение очередного убийства.

Смотрите сериал «Самка богомола» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Самка богомола
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Самка богомола доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать