Инсомния

КиноПоиск: 8.280 (192231 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Ольга Френкель
Сценарист: Ольга Френкель, Сергей Корягин, Кирилл Парадис
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Инсомния, описание.

В центре истории оказывается Юрий, которому сорок три года. Мужчина является убежденным агностиком, придерживаясь мнения, что у всего должно быть научное обоснование. Герой сериала «Инсомния» способен рационализировать любые явления кроме одного. Он не может обосновать собственную бессонницу, от которой страдает на протяжении длительного времени. Он испробовал все средства борьбы с заболеванием, но вынужден признать, что недуг прогрессирует. В своих снах он видит свою жену, которая когда-то покончила с собой по неясным причинам.
Также Юрий является психиатром-гипнотерапевтом. Он помогает большому количеству пациентов справляться с самыми трудными проблемами. Однако себе герой не в силах помочь. Мужчину преследуют жуткие кошмары в те моменты, когда ему все-таки удается провалиться в сон. Засыпая, он видит во снах бывшую супругу. Его жены нет уже много лет. Дело в том, что она покончила с собой. Пока сон не приходит, Юрий вынужден себя чем-то занимать. Для этого он избрал свой путь. Время он коротает в стриптиз-клубе. Иногда он даже приводит танцовщиц в свой дом. Во время одного такого посещения заведения, герой заводит знакомство с девушкой Аней. Она вызывает у героя стойкое чувство привязанности, которое он не может себе объяснить.

Смотрите сериал «Инсомния» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Инсомния
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Инсомния доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать