Топор. 1943

КиноПоиск: 6.593 (332 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: военный, драма, история
Страна Россия
В ролях: Андрей Смоляков, Александр Голубев, Борис Галкин, Николай Козак, Сергей Жарков, Иван Шибанов, Дмитрий Шевченко, Тимур Бадалбейли, Юрий Уткин, Анатолий Голуб
Режиссёр: Вадим Островский
Сценарист: Виктор Демент
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Топор. 1943, описание.

Казалось, победа так близко и все печали скоро останутся в прошлом. Но враг коварен и не собирается сдаваться. Он будет сражаться до последней капли крови. Немецкие войска постоянно придумывают новые препятствия и испробуют разнообразные тактики. На дворе 1943 и не пора бы им понять, что русские просто так своих рубежей не отдадут. Патриоты не сдаются. Русская армия готова прорываться и защищать свои границы.
Скоро Красная Армия должна нанести удар, он должен стать таким же мощным, как топор. Вот только группа солдат во главе с капитаном Беловым обнаруживает близь села Анино танковую дивизию. Правда немцы неплохо ее замаскировали. Разведчики понимают, что нельзя допустить, чтобы войска пришли сюда неподготовленными, ведь они не знают о засаде. Белов ранен и не может отправиться к командованию, поэтому он отправляет Ивана Родина, чтобы тот сообщил об опасности. Молодому человеку удается добраться до штаба и изложить информацию, вот только ему никто не верит, так как ранее указанная дивизия уже была найдена разведчиком Одинцовым. Ивана арестовывают в подозрении работы на немецкие войска. Только полковник Алешин верит бойцу и настаивает на том, чтобы в Анино была отправлена еще одна группа бойцов, которым предстоит сделать важное открытие.
Топор. 1943
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать