Анатомия сердца

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Жанр: мелодрама
Страна Россия
В ролях: Ксения Плюснина, Илья Коробко, Ольга Ломоносова, Кирилл Гребенщиков, Константин Милованов, Анна Дубровская, Нина Андронаки, Даниэла Стоянович, Надежда Подъяпольская, Зураб Миминошвили
Режиссёр: Максим Кубринский
Сценарист: Нина Бухман, Елена Исаева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Анатомия сердца, описание.

Марина – любимица своего отца, который готов исполнять любые приходи своей дочурки. Девушка – единственный ребенок Николая Коршунова, который возглавляет крупнейший химический комбинат, поэтому у нее вполне беззаботное существование и без сомнений - счастливое обеспеченное будущее. Вот только в семье оказывается не все так гладко, ведь дочь преподнесла сюрприз – она беременна. А ведь девушка только перешла в 10 класс и это настоящая угроза ее будущему. Отцом будущего малыша является Борис – мальчик из благополучной и уважаемой семьи. Отец – известный кардиолог, мать – работает в НИИ. Но идиллии приходит конец, слишком велик риск общественного резонанса.
Несмотря на то, что Коршунов в ярости от поступка дочери, он по-прежнему готов сделать все, только чтобы жизнь его наследницы сложилась удачно. Родителям ничего не остается, как ждать появления малыша на свет. Когда девочка родилась сразу становится ясно, что анатомия сердца малышки изменена, присутствует тяжелый порок. Узнав о трагедии, Николай не задумываясь принимает единогласное решение отдать новорожденную малышку в дом малютки, не думая о том, какими последствиями может обернуться этот жестокий поступок.
Анатомия сердца
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать