Последняя репродукция

КиноПоиск: 7.113 (1073 голосов)
IMDb 6.6 (27 голосов)
Год выпуска:2007
Страна Россия
Режиссёр: Александр Славин
Сценарист: Эдуард Резник, Дмитрий Герасимов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Последняя репродукция, описание.

Жизнь Федора Лосева, молодого художника из Лобнинска, казалась лишенной каких-либо ярких взлетов и падений. Она текла прозаично и скучно, не принося ему ни карьерных успехов, ни удовлетворения от творчества. Федор ощущал гнетущую неустроенность, а его душа томилась от нереализованных творческих амбиций. Единственными опорами в его жизни были любовь к Лене, его возлюбленной, и его отец.
Однако, все кардинально меняется в жизни Лосева, когда его друга загадочным образом убивают. Федор оказывается втянутым в этот запутанный деловой круг следствия, становясь одним из основных подозреваемых в глазах следователя Гаева. По мере развития событий, Федор постепенно осознает, что оказался втянутым в водоворот странных и загадочных событий, в которые вовлечены как его возлюбленная Лена, так и загадочный профессор Лобник, специалист в области оптической физики, а даже и сам погибший друг начинает играть свою роль в этой таинственной паутине интриг.

Смотрите сериал «Последняя репродукция» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Последняя репродукция
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Последняя репродукция доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать