Без правил

КиноПоиск: 0.000 (477 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Александра Ерофеева
Сценарист: Владислав Романов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Без правил, описание.

Саша Родина, безжалостная чемпионка боёв без правил, справедливо отказывается от заманчивого предложения о новом поединке, понимая, что её пытаются втянуть в ловушку. Вместе со своей маленькой дочерью, она вынуждена спрятаться от тех, кто готов пойти на любые жестокие действия, лишь бы сохранить свои огромные прибыли.
Но в судьбоносный момент на помощь Саше приходит загадочная Ася, девушка с таинственным прошлым, которая владеет боевыми приёмами не хуже самой Родины. Виталию Арамееву, человеку, которому было поручено отыскать и вернуть Сашу, внезапно открывается, что и сам он стал мишенью невидимого преследователя. Он оказывается втянут в жестокий и опасный погоню, где ему предстоит выполнить своё задание и одновременно понять, кто и зачем охотится на него самого.
Теперь Саше и Виталию придётся объединить свои силы и инстинкты выживания, чтобы пережить смертельную игру, разгадать тайны и разоблачить тех, кто стоит за этим безжалостным охотничьим преступлением. Они попадают в мрачный мир интриги и предательства, где их преследуют не только враги из прошлого, но и те, кого они считали друзьями.

Смотрите сериал «Без правил» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Без правил
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Без правил доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать