Большое небо

КиноПоиск: 6.721 (2239 голосов)
IMDb 7.1 (16 голосов)
Год выпуска:2018
Жанр: мелодрама
Страна Россия
В ролях: Станислав Бондаренко, Алексей Демидов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Мария Свирид, Рустам Сагдуллаев, Митя Махонин, Тамара Сёмина, Александр Домогаров, Ирина Ефремова, Ольга Балашова
Режиссёр: Владислав Николаев
Сценарист: Марина Степнова, Вячеслав Ровнер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Большое небо, описание.

Виктора Черткова коллеги за глаза называют «Чертяка», и неспроста. Опытный пилот мастерски выходит из сложных ситуаций, не отказывается от выполнения задач. Когда-то он прошел службу в авиации, но после конфликта с начальством был сослан в Сибирь. В отряде его знают, как весельчака и неисправимого бабника, что не мешает безукоризненно выполнять порученные задачи. От невнимания Вити страдает супруга, работающая в местной библиотеке, ей не по нраву, что муж оказывает знаки внимания симпатичным женщинам.
Герой сериала «Большое небо» с нетерпением ждет момента, когда сможет вернуться в небо, а пока знакомиться с новичком Сергеем Ющенко, прибывшим в отряд. Парень четко соблюдает все инструкции, не любит рисковать и старается прислушиваться к мнению начальства. Им придется сработаться, а Чертков никак не желает принимать напарника, устраивая ему козни, сложные ситуации. После первого полета между ними устанавливаются дружеские отношения, позже они спасут детей из пожара. Знакомство с Ксенией становится для Вити знаковым, он хочет с девушкой отношений, не зная, что она – сестра Сергея.
Большое небо
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать