По законам военного времени. Победа

КиноПоиск: 6.522 (328 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: военный, драма, история
Страна Россия
В ролях: Екатерина Климова, Евгений Воловенко, Александр Панкратов-Черный, Янина Колесниченко, Александр Дуденков, Анатолий Кот, Григорий Анурин, Ольга Белинская, Александр Песков, Степан Старчиков
Режиссёр: Сергей Виноградов
Сценарист: Алексей Тимошкин, Евгений Гориславец, Василий Попов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал По законам военного времени. Победа, описание.

Дело разворачивается в Киеве в 1941 году. Только началась Великая Отечественная война; к городу подходят немецкие войска. Кроме отрытой вражеской армии, неприятности доставляют скрытые диверсионные группы. В пригородах Киева происходят страшные и загадочные преступления.
Расследованием этих случаев занимается главный герой сериала «По законам военного времени» - Иван Рокотов, военный юрист. Раскрытием преступлений он занимается не один, а в содружестве с бывшим днепропетровским следователем Светланой Елагиной, а также с приехавшим вместе с ней прокурором Николаем Мирским.
Раскрывать преступления в военных условиях оказывается делом не простым и даже опасным. То и дело возникают конфликты среди солдат и офицеров Красной армии. Самые грязные подробности фронтовой жизни приходится разгребать Рокотову и Елагиной, которых направляет на это московское начальство. Но неприятности на этом не заканчиваются: Рокотовым начинает интересоваться НКВД с подозрением на то, что он сам является преступником. Его даже арестовывают, однако быстро отпускают, убедившись, что в очередном конфликте советских солдат он не виноват. Между тем страсти всё накаляются: так, кто-то украл большую партию золота, отправленную из государственного банка.
По законам военного времени. Победа
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать