Дверь в прошлое

КиноПоиск: 6.135 (1937 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Валентина Власова
Сценарист: Виктория Платова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Дверь в прошлое, описание.

Анна – особенная женщина. Она имеет стальной характер, благодаря которому ей удалось заслужить репутацию настоящего профессионала своего дела. Она работает в издательстве и всегда принимает верные и главное бескомпромиссные решения. Холодная голова часто выручает главную героиню в делах. Но есть одно но, с которым девушка никак не может сладить. Это неумение общаться с людьми, ведь она им кажется надменной и черствой. Да и в личной жизни у Анны не клеится, потому что она неготова отдавать и проявлять чувства привязанности и любви к кому-либо.
Однажды судьба преподносит главной героине неприятный сюрприз. Ей придется открыть дверь в прошлое. А ведь начиналось все достаточно безобидно. Женщине пришлось отправиться за город для того, чтобы встретиться с очередным автором. Но, возвращаясь домой, она протыкает колеса своей машины гвоздями, которые странным образом оказались на дороге. Пока Анна ждет эвакуатор, ей н чего не остается, как прогуливаться по окрестностям. Так она натыкается на прекрасный дом, расположенный вдали от чужих глаз. Вот только вместо ощущения чувства прекрасного, женщина начинает испытывать страх, ведь здание пробудило воспоминания из детства, в которых она подвергалась мучениям со стороны родителей.

Смотрите сериал «Дверь в прошлое» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Дверь в прошлое
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Дверь в прошлое доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать