Там, где не бывает снега

КиноПоиск: 6.015 (1216 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Фатьянов
Сценарист: Виктория Платова, Татьяна Окатьева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Там, где не бывает снега, описание.

Виктория Голубева состоялась в карьере, семейной жизни. Женщина воспитала дочь, замужем за состоятельным телевизионным магнатом, популярная ведущая новостей. Жизнь героини сериала «Там, где не бывает снега» кажется безоблачной, счастливой, но за спиной злопыхатели говорят о том, что своей карьерой дамочка обязана супругу. Сама Вика считает так же, заботливый и любимый муж удовлетворяет все прихоти супруги и дочери. Последняя получает образование в университете. Неожиданно судьба решила преподнести старшей Голубевой массу сюрпризов, идиллия начинает рушиться на глазах.
Первой новостью становится факт того, что дочь бросила учебу ради сомнительной работы на интернет - канале. Попытки повлиять на мятежную особу проваливаются, девушка продолжает заниматься репортерской деятельностью. Следом обнаруживают тела Голубева и его любовницы. Парочку кто-то жестоко убил, первой подозреваемой становится Виктория. Безутешная вдова пребывает в шоковом состоянии, она и подумать не могла, что муж ей изменяет. Отношения с дочерью продолжают ухудшаться, родные люди не могут найти общий язык, они перестали понимать друг друга. Кроме того, Виктория скрывает от нее тайну прошлого, которую сейчас пора рассказать.

Смотрите сериал «Там, где не бывает снега» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Там, где не бывает снега
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Там, где не бывает снега доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать