Синдром жертвы

КиноПоиск: 6.059 (5552 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Виталий Бабенко
Сценарист: Ирена Сеславинская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Синдром жертвы, описание.

Семейное насилие, к сожалению, является сегодня страшной реальностью для многих людей. Лиза, молодая женщина, тоже испытывает эту проблему на себе. Её время от времени избивает и унижает собственный муж Кирилл. Лиза устала терпеть насилие и обращается за помощью в специальный центр.
Казалось бы, она может развестись с нелюбимым мужем, однако её удерживает сын Даня, которого при разводе Кирилл постарается отсудить себе. Супруг - человек не простой, он имеет достаточно большие деньги и, главное, влияние в городе, так что местные власти встанут на его сторону. Кирилл пытается убедить общественность, что Лиза - человек неадекватный и опасный для людей, поэтому ей нельзя доверять сына.
Дела в сериале «Синдром жертвы» становятся всё более серьёзными. Сотрудники центра помощи уговаривают её спрятаться с сыном на ферме, где она будет помогать по хозяйству. Она так и сделала. Хозяин фермы кажется добродушным человеком, однако Даня постоянно чего-то опасается. Он уговорил мать уехать оттуда. Хозяин вызвался довезти их до станции, а перед отъездом предложил выпить чашку чая. Однако после чая Лиза внезапно засыпает. Просыпается она уже на дне реки, сына рядом нет. Теперь окружающие считают, что она убила Даню.

Смотрите сериал «Синдром жертвы» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Синдром жертвы
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Синдром жертвы доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать