Кукловод

КиноПоиск: 5.974 (3381 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Александр Олейников, Максим Рожков, Дарья Фекленко
Сценарист: Савва Минаев, Евгений Керов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Кукловод, описание.

Главному герою очень повезло с супругой. Она искренняя и несмотря на то, что у супруга сложная и напряженна работа ни на что не жалуется, а, напротив, старается скрасить их совместное проживание. Вот только однажды женщина не приходит домой, а позже становится известно, что она стала жертвой серийного маньяка. Убийца вот уже несколько месяцев охотится на женщин, а после того, как расправляется со своими жертвами, оставляет рядом кукол. Разве мог подумать Юрий Вишня, один из лучших следователей в районе, что расследуемое им дело приобретёт личный характер и он потеряет любимого человека? Мужчина настолько погрузился в свое горе, что руководство было вынуждено отстранить его от расследования.
Вскоре кукловод был найден. Им оказался местный житель с фамилией Леонидов. Несмотря на то, что мужчина оказался психически нездоров, полиция поспособствовала, чтобы его признали вменяемым и он получил реальный срок. Но, главному герою не стало легче, он уволился из органов и начать новую жизнь. Устроившись на работу в крупную компанию, он так и не смог ничего забыть. Даже новая возлюбленная не могла спасти героя от воспоминаний. Тем более что маньяк вновь вышел на тропу войны. А это значит, что только Юрий может остановить злодея.

Смотрите сериал «Кукловод» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Кукловод
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Кукловод доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать