Эксклюзив

КиноПоиск: 0.000 (1155 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Ольга Кандидатова
Сценарист: Александр Самойлов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Эксклюзив, описание.

Александра Вязникова после окончания юридического факультета трудится на ниве криминальной журналистики. Трудолюбивая и упорная особа готова на все, чтобы достичь поставленных целей. За последние годы она достигла отличных успехов на профессиональном поприще, известную журналистку знают большое количество людей. Героиня сериала «Эксклюзив» и подумать не могла, что однажды ее привычное существование будет нарушено, тщательно выстроенная жизнь рухнет, словно карточный домик. Ей необходимо выехать на дело. В водоеме обнаружена сумка, внутри которой человеческие части тела. Преступник после смерти разрубил жертву на куски, необходимо понять, кто и почему совершил подобное злодеяние.
Новое убийство не заставляет себя ждать. К ужасу Вязниковой жертвой оказывается следователь Евгений Герасимов – ее любимый человек. С ним она строила планы на дальнейшее будущее, от него сейчас ждет ребенка. В голове рой мыслей - готова ли она стать матерью – одиночкой, справится ли она с воспитанием малыша. Беды на этом не заканчиваются, именно ее обвиняют в убийстве мужчины, за короткое время она должна доказать собственную невиновность, явив следствию настоящего преступника.

Смотрите сериал «Эксклюзив» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Эксклюзив
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Эксклюзив доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать