Талисман

КиноПоиск: 0.000 (694 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Анарио Мамедов
Сценарист: Андрей Житков, Олеся Корепанова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Талисман, описание.

Петр Киселев – профессиональный следователь. Коллеги называют его Киселем, и это прозвище отражает образ жизни и характер героя сериала «Талисман». Не обходится без проблем в личной и профессиональной деятельности. Он никак не может построить карьеру, дружеские отношения с начальником не складываются, Попрыщенко однажды заговаривает об увольнении. Не со всеми коллегами Петя может найти общий язык. Что касается личной жизни, то и ту не все гладко. С Викторией до недавнего времени у Петра были безоблачные отношения, но однажды девушка просто выставляет возлюбленного за порог без объяснения причин.
Мужчина не понимает, что ему делать, куда идти. Неожиданное знакомство с юной особой по имени Алена кардинально меняет привычное существование. Незнакомка уверяет, что способна справиться со всеми проблемами мужчины, главное, чтобы он прислушивался к ее советам и рекомендациям. Алена практикует магию, в которую Киселев не верит. Он решает посмотреть, что произойдет в ближайшее время, будут ли методики колдуньи действенны. Находясь в состоянии отчаяния, молодой человек соглашается на все. Каково же его удивление, когда жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Смотрите сериал «Талисман» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Талисман
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Талисман доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать